Ринка навеяла. А у вас снег идет?) Читала прогноз на сегодня,обещали снег на весь день.

С утра не было. Ща пошла к окну, проверить. Действительно идет. Синоптики не наврали! Могут ведь, когда захотят!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Валит,не переставая,по крайней мере с 07-15,когда мы с мужем на автобус шли.
Засыпало всё,на машинах шапки белые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ну значит и к нам через два дня придет...)))))
Наставник (34417)
Нет пока
Ветрища такая....К перемене погоды.....Может и выпадет.
Верховный Наставник (240268)
у нас не идет, но радует ,что не тает тот, который выпал вчера)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
они просто угадали
карты раскинули)))
Верховный Наставник (105284)
у нас нет пока
Наставник (35359)
всю неделю нам обещали снег-так здорово-светло.чисто и красиво)идет)
Хранитель Истины (383131)
Доброе утро,Юленька!
С утра не было, потом пошел,буквально минут 10 и сыпался-то.Сейчас снова нет.
Хранитель Истины (409252)
Валит. Я к 8.00 в МФЦ ходила, чуть не занесло) И сейчас идёт. Привет Юлечка!
Верховный Наставник (133704)
Самая точная наука! 50/50 )))))))
Не, у нас жиденько, 3 снежинки в час)
Мудрец (15233)
Он у нас не идёт.
Он валит.
Дворники с лопатами повсюду, трактора .... Красотища.
Прям зима-зима.. Как же я её не хочу.
Хранитель Истины (487970)
Откуда ему взяться при температуре +10°!