Много ли россиян думают ,что на уроках истории в Украине изучают такую народность как Древние Укры которые выкопали Черное море?По следам одного вопроса...))

о - один уже есть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Эти же самые, которых сейчас бомбануло и которые совсем не думают про украинцев и сюда сбежались, чтобы лишний раз им об этом напомнить, сами с восторгом читают всякие паранаучные и псевдоисторические шняги про русов-гиперборейцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Про украинцев и Украину россияне говорят только здесь и в полит-шоу по телевизору. В обычной жизни на эти темы россияне разговоров не ведут. Это неактуально, неинтересно и нежизненно. Вот хохлы знаю постоянно осуждают Россию и русских. Это у них такая национальная черта во всем обвинять Россию. Самые упоротые украинские национал-радикалы специально пасутся на российских форумах чтобы пакостить. Я вижу, что и вы тоже здесь так делаете.
Наставник (86829)
Никто из рассеян (кроме шизиков разве что) так не думает--даже замшелая вата так не думает..))
Просто им была брошена косточка в виде "укров выкопавших "Понт Аксинский"" , вот они её и обгладывают по сей день..))
и Майн Кампф еще

Выводы сама делай... сколько у вас идиотов...

Хохочу: Степан Жо_паренко... 2 октября 2010 ...
Древняя история укров.
http://h.ua/story/294394

Верховный Наставник (156673)
Да пофик уже.
Верховный Наставник (148075)
Россияне про вас вообще не думают, это разве еще непонятно? Надоели, хуже горькой редьки, идиоты.
Верховный Наставник (248470)
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.

«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)

«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).

В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?»
(Кратко-Кутынский А. Феномен Украины. «Вечерний Киев»,1993 г.).(с)

“Древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских «языков»
(Плачинда С. Словарь древнеукраинской мифологии. Киев,1993 г.).(с)

«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков»
(Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.).(с)

"Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества".
«У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке»
(Гнаткевич Э. От Геродота до Фотия. «Вечерний Киев», 26 января 1993 г.).(с)
Наставник (35049)
эк тебя на черном море заклинила.....сама копала штоля?
Хранитель Истины (334470)
Если б не втут и не ТВ..... а так... много бывал на Украине, мне там нравится.
Думают так дебилопатриоты, вернее не думают, у них так в методичке написано...
Кстати один сразу первым отметился...