Какой у вас браузер?

И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40773)
Альфа Firefox 59.0a1
Резервный PaleMoon 27
оба х64, оба в портативной версии.
Почему?
Мне интересно, куда в конце концов "приплывет" Firefox и порой поковырять нововведения грядущие до выхода оф. релиза любопытно.
Резерв - альфа есть альфа, от сбоев тестовой версии никто не застрахован, надо иметь под рукой на этот случай. PaleMoon - поскольку они объявили о поддержке "классики" Firefox пока это будет возможно.
Почему портативки - да не хочу систему лишне мусорить установками-переустановками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Прямо сейчас зашел сюда с Vivaldi, но ещё есть Firefox и Chromium. Почему я пользуюсь сейчас Vivaldi? Просто прикольный браузер. Весь нужный функционал есть, удобные менюшки и интерфейс в целом. Гораздо удобнее, чем в Chrome всяких, ИМХО.
Хранитель Истины (299495)
у меня их два мозилла и Яндекс-турбо.
Хранитель Истины (487890)
Google Chrom. Много разных перепробовала,на этом остановилась.
Как запасной вариант - браузер Opera.
Системник, винда 10. Браузер по умолчанию Хром.