С вашей зеркалки позвонить то хоть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6264)
Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?"Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
не-а...
Нет,только на неё...
Мудрец (10822)
Нет, звони со своей...
Наставник (53049)
в моей тока пейджер встроен , а сотик увы, отсутствует
Фу ты...примотаю свою мобилку изолентой к никону и буду звонить куда хочу!
Наставник (56560)
Тяжеловато для этих целей зеркалку таскать.)) Зато у меня есть обратный вариант - можно звонить и фотать и в инет тут же скидывать и эта штучка называется смартфон.)) И ещё в карман она умещается.))
а то)))с моей беззеркалки можна ищо и безномера )))