Когда уже выгонят Диму Билана с конкурса талантов. Хочу плюнуть ему в рожу !

Такое мерзкое существо, не достойно судить детей ! Не бритый , тупой мамочкин сыночек сидит в телевизоре и уродствует .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня всё удивляет его нахальство... я бы на его месте после первого прослушивания на осине повесилась от зависти к людям имеющим Голос... Как может судить таланты полнейшее безголосое голубое чмо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55495)
Господи, да что же ты такой импульсивный!
То прям весь в радости. то.....
Верховный Наставник (232131)
О, чувствую наваристая лапша получилась
Верховный Наставник (129432)
Иди да плюнь... кто мешает то...