Есть еще все таки добрые люди? У вас такие попадались?

Вхожу утром в автобус... народу много.. а там эти как его..турникеты... ни как не могу найти в сумке проездной... ищу ...даже прям занервничала... нету...
тут мужчина... он уже прошел этот контроль... бац и своим билетом меня пропустил... даже как то неудобно стало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, есть ещё на Руси добрые и покладистые люди, но по сравнению с СССР это очень мало, но они есть и всегда были!!!!!

МИР НЕ БЕЗ ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полно,в основном именно такие)
Верховный Наставник (224056)
Хорошо , если это в привычку не вошло Проездные надо заранее готовить , с утра народ злоооой
у меня так было
хотела купить в автобусе билетик..но женщина рядом сказала еще чего,зачем тебе деньги тратить?))..и пропустила меня таким же макаром..))
Верховный Наставник (203329)
плохо выглядела наверное...
Верховный Наставник (129673)
А где то могут это приравнять к сексуальному домогательству...