Чисто теоретически - а ,что бы могло вас сподвигнуть бросить дом и семью и уйти "куда глаза глядят"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Разочарование в близких возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужное мне для этого количество денег .
ничего
Верховный Наставник (128038)
Удар по голове или просто сумасшествие )
только если выгонят! сама не уйду)
Наставник (56544)
Если бы дочка не нуждалась во мне, как сейчас, была взрослой и самостоятельной - ушла бы не раздумывая
Мудрец (20246)
невменяемость
Наставник (46658)
Психическое заболевание.
Верховный Наставник (213183)
Ни теоретически, ни практически это невозможно
Наставник (51321)
Ой у меня даже , мозг в эту сторону не работают...
Наставник (49570)
Сдвиг по фазе.
Наставник (87858)
безумная любовь
Но такого не случится
У меня слишком практичная голова.
Верховный Наставник (126056)
Зачем же теоретически?
Предложение бывшей супруги отправить моего сына от первого брака в детдом сыграло серьёзную роль.
Наставник (49315)
обида, усталость, болезнь.
Хранитель Истины (422618)
Вот если обидят...сразу все...Так, что пожаловаться некому...уйду...И буду как бомж, слоняться по городу....Уходила уже....раза два...Похожу так часа два, чашечку кофе выпью в кафешке....Настроение поднимется и домой иду....Дома-то комп...ответы....А где еще я их возьму?....)))))))))
Мудрец (10678)
безумная ответная любофффььььь..
и то, с оговорками думаю...
вотка, как ни прискорбно, таких случаЁв мильён(((
Верховный Наставник (105284)
скорей всего какое-то психическое расстройство....ттт ))
Наставник (82040)
Для этого нужен приличный доход и еще одна жилплощадь. Был бы просто гостевой брак. Все остальные "безумства" не для меня.