Вопрос мужчине: почему женщины не так красивы с возрастом..как вы?)

Или дело лишь в том...что мы видим (не все)в вас душу прежд всего...а вы ноги...грудь....попу...и прочие прелести.

Хотя Галкин ...говорят это любовь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто работает, тот быстрее и стареет, от пола не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Слуш, нинада про душу прогонять, оправдывая собственную лень, да?

Вот этой тётке 45 лет - ты посмотри как она выглядит:

https://old.qna.center/question/3994741
Галкин не такой как все! А говорить можно всё что угодно!
Наставник (28153)
а вот ей вообще мужик не нужен.и почему?

Верховный Наставник (132824)
Родимая...
Покажи мне ХОТЬ ОДНОГО, кого "возраст" украсил?
Ты реально думаешь, что мужик после 35 прям "такой красивый шо кабздец" всегда?...
ДА НЕТУ НИЧЕГО "красииивого" ни в шала-шовке "чуть за 20" из ТОГО кабака куда таксюги никто ездить не любят, ни в мужике-в возрасте лет так 40 +- но в прое@@вшей свою жизнь (хотя, можно и жизнь прое@@ть красиво, но-кому оно потом надо и интересно будет) развалине нах уже.

Галкин-ваще отдельная песня-У НИХ ТАМ "своя атмосфера"-вот пусть ОНИ ТАМ и ипаюцца живут как хотят-ИХ ("такого" характера в том числе) проблемы.

Кто "красииивая"-а то "ведро шпаклевки-срам видно-фу-фу-фу мат-перемат"-уже сказ был неоднократно-помнишь наверн )

Что же до такого показателя как "вооозраст"...
Знаешь, СКОЛЬКО РАЗ йа ошибался и в бОльшую и в меньшую сторону при первом взгляде на человека-в разных случаях?...
И возраст-часто лишь число в документах, не более...
В ДРУГОМ вся суть и все дело...

как-то так...
может криво накалякано...
мож еще че...
ну вот так кароч...

Приветствую тебя )