А какая рыба ловится в реке Печора в Коми АССР?

На спиннинг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
https://megaribolov.ru/index.php/entsiklopediya-ry...
Хотели туда ехать на летний праздник в Усть-Цильму, на Иванов день.. Хороводы водят, кашу с рыбой варят на берегу реки.. Доехали до Ухты и развернулись - дороги не было после дождей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Пресноводная.
Хранитель Истины (363970)
ловится какая угодно (см. энциклопедию рыб),а вылавливается думаю мало что )))

приветствую Кузьмича)
Верховный Наставник (138736)
В основном хариус почти круглый год, также налим, щука..Но если повезёт, можно поймать красную,-сёмгу!
Верховный Наставник (228536)
Северная речка, наверняка лососёвые и сиговые рыбы водятся.
Верховный Наставник (228150)
Уклейка точно ловится, остальных я не знаю