Вот не понятно...зачем девушки ждут какого то принца... взять бы какого нибудь богатенького

старичка как Армена Борисовича... и все супер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Год два потерпишь и начнётся, любовники битьё фейса, развод и в голом виде на улице. Выбрось это с головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430078)
Шта супер то? Где супер? Скандал на всю вселенную, суды....
Верховный Наставник (191141)
Хм..она же из СЕБЯ королеву строит!!..ей нужен молодой и пр..

Хранитель Истины (334458)
А можно и просто приложить ракушку к уху и на том успокоиться.
Хранитель Истины (289297)
Да ладно ,девчонка 36 лет ждала-таки поимела себе принца)))
Наставник (67626)
Что начинаеца со лжи...плохо заканчиваеца.
Чтобы этот принц не только их поимел во все дырки, но и деньгами и бриллиантами и яхтами и машинами и дорогими курортами и дорогими винами их завалил, а не только во все дырки их поимел!!!!!