Значит с собаководами понятно... А что делать кошколюбам? Кот не хочет ходить на поводке гулять!

Как и где знакомится кошатникам?
Выставки - уже проходили. Не знакомятся там мужчины...(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
ну если какой то дядька выбирает кошачий корм, начинай советоваться, мол, я начинающий кошковод, ниччё не знаю, вы каким кормите, а что посоветуете)) и глазки строй))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
т о кот неправильный!не осознал важность момента....
я почитаю у меня тоже кошка -зовут Кира))
нафиг кошколюбам с кем то знакомится,у них уже есть кот!))))
Наставник (35359)
на сайтах любителей котов)
Наставник (68747)
Обычно поздно ночью, в проходном дворе, нос к носу и дальше по сценарию ))))))) .......- кошачья свадьба ...

Р.С. А воще все это мура, на небе давно решили, еще при рождении, с кем, когда и чем закончиться встреча
двух Душ разного или одинакового пола, поэтому надо было стоять в нужной очереди и не метаться ))))) .
Хранитель Истины (493150)
Моему шлейка тоже не нравилась, но гулял