Страшно ...

Ездила к маме в больницу... Сдавала одежду в гардероб . На обратном пути стою в очереди получить её. Человека три передо мной. Гардеробщица-пожилая женщина спокойно выдает одежду. Доходит очередь до меня . Она берёт меня за руку, смотрит на меня и говорит помоги тебе Боже... Я спасибо конечно сказала. Но ведь ни кому она этого не сказала. Почему именно мне ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
примите,как поддержку..не стоит усложнять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Она видно по Ответам тебя знает.
спокойствие ! молодая , расстроенная , она решила что ты разболелась и пожелала выздоровления
Верховный Наставник (180670)
ну всё, жди теперь цыганку/экстрасенса...
Верховный Наставник (242096)
А что с мамой?
Наставник (35359)
на лице видимо были такие эмоции...
Дура она, могла бы и не говорить, было бы вреда меньше..
Хранитель Истины (492272)
Скорее всего, лицо было соответствующее. поддержать хотела
Хранитель Истины (422117)
Мне теперь тоже страшно...))))
Верховный Наставник (165653)
«На трамвайной остановке стоит женщина. Лицо совершенно раздетое – как ругалась на кухне с соседками из-за коптящего примуса, так и на улицу вышла.
Надо же одевать лицо, когда выходишь на люди!»

В. Вересаев