Вы при парковке на ручник ставите или якорь бросаете? Здарова,народ! Спартак-Зенит феерию выдают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доброго)) привет тёзка,не могу после ужина дотянуться до пульта от яшика)) так что сей спорт в пролёте)),а так какой нах ножник и тем более ручник ,паркинг и домой))))))))приятно когда НАШИ хоть иногда делают праздничек своим землякам)))))))))))))))) ура -это тост за победу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
На АКП на Р оставляю.
Ну если под уклоном-то "ручник+Р".

На работе-ищу место без уклона "чтоб не покатилась" если вылазить предстоит (на передаче не вариант-зимой не глушу ваще ее!!!), если самому не вылазить-то держу педалью тормоза (ТАК даже откинуцца и отдыхать могу-лапу на тормозе держа).
НАДО ручник сделать, да-ТУТ кроме ручника туева хуча чего еще надо-не до него пока ну вот реально )

Дарова! )
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Если на долго, на передаче оставляю.
Привет!)
Верховный Наставник (105638)
Ставлю, а чё, не нада?
Верховный Наставник (101294)
Левая нога якорем работает, а то совсем обленилась
Верховный Наставник (132589)
Мне кроме ЦСКА никто не интересен))))
Здорова!!!
Мудрец (17152)
Ставлю ручник. НОЧЕРА!!! Ив чем фиерия по десяточку мячей запнули?
Наставник (44706)
Блеа...я сначало прочитал что на парковке выдают фэйри)))

Не, Андрюх, фотбол не смотрю)))
А на ручник ставлю авто, ага)))
Вечеру!)))
Наставник (31527)
Во идею подал . Надо приложение установить "Ручник "Привет .
Хранитель Истины (278927)
НаККуй ентот ручник))) один геморр с ним.
Дарова Ээххх )))

Наставник (50126)
Ножник нажимаю, когда в горах бываю.
А футбол не смотрел, слушал))

Здарова!