Хочется задать какой-нить заковыристый вопрос... Чо бы у вас вопросить, чтоб вы в носу поковырялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну а чего кругами ходить? Так как есть, так и вопроси: "Александр Геннадьевич, ради Бога, поковыряйся пожалуйста в носу", ну а ради Бога я тебе где хош поковыряюсь, - было бы спрошено, и хош у себя, а хош и у тебя. Вот у тебя в носу кто-нибудь, кроме медиков, ковырялся? А давай я ковырну? А че? Я ведь не только пальцем и не только в носу могу, а пальцем в носу - так это в сравнении очень даже прилично. Это в СССР было в одном пионерском лагере. Мальчик и девочка, гуляя, зашли за корпуса пребывания и решили заглянуть в окно комнаты вожатых. От увиденного у них раскрылись рты ... Они слезли с опалубки, сели на траву и какое-то время молчали. "И эти люди нас учат, что в носу ковыряться не хорошо ....", тихонько промолвила девочка ... Ну а ты смотри, - я без комплексов, так что вопрошай ради Бога чего хочешь, я тебе везде поковыряюсь. Вот блин, вопросом она удумала меня в носу ковыряться заставить ... Ты у меня от ответа сама в нем ковыряться начнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Козявку...
Мудрец (12299)

Верховный Наставник (111938)
Ну, спроси, где находится нофелет )))
Доброго морозного!!!
Исключено
Занести в нас простуду, например, чтобы с соплями в носу!