Как думаете это правда?+++

Ну и добрый вечер всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646789)
Я помочь хотел. И позырить как с писи человек лезет а менты как напали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
такая бы и медведя завалила)
Наставник (99090)
Это она с медведем дралась, пока полицейские бухали... Здрасти!
Просветленный (503987)
Как мне ее жалко, бедненькую...
Наставник (41944)
О, это Новые русские, их по разрезу глаз видно и акцент киргизский.....
Верховный Наставник (139012)
а где водка и цыгане?)
Хранитель Истины (299495)
было у нас похожее, только без беременной.
Приехал журналистк нам в отряд. И все просил начальника дать ему провожатого и сходить в маршрут. И начальник дал ему сопровождающего о отправил в маршрут(геология) с молодым парнем геологом. Вышли они на вершину сопки посреди поляны медведь. Мишка встал на задние лапы и начал рычать. У журналиста был в руках геологический молоток-кирка. С острым бойком. так журналист не растерялся и ударил медведя этим бойком по голове. Медведь свалился замертво. Об этом эпизоде даже в газете Советский север за 1967 год писали.