Вот объясните мне, пожалуйста, это не уважение ко мне или я накручиваю себя?

Должна приехать подружка. Приехала из другого города, по своим делам, но остановится на два дня у меня. Сегодня утром списались, во сколько она будет у меня, ответила что в 7-8 вечера.
Накануне ей писала, что горячее буду ставить варить так, чтоб к ее приходу было только только приготовлено.
Целый день я перебиваюсь в сухомятку (ну тут сама наверное виновата, просто я аппетит держала к ее приезду)
В 18.00 пишет, я освободилась уже, щас с подружкой по банке пивка выпьем и я буду выдвигаться к тебе.
Я прекрасно все понимаю, что давно она там кого-то не видела, хочет поговорить.
Время почти 8, я пишу смс, ну ты где там?
Ответ, скоро буду выдвигаться, как буду на филях я тебе позвоню.
Я пишу, это ты еще пиво там пьешь чтоле??????
пишет, ага и смайлик плять, который меня просто выбесил еще больше.
К слову сказать, она щас в Москве, ко мне ехать на электричке примерно час, электричка идет по времени. Грубо говоря, приедет она где в 21,30 - 22,00
Вот скажите мне, пожалуйста, это не уважение плять ко мне, что я жду сцука весь день. Готовлю, стараюсь плять, выдумываю чето плять.
Вот это как все понимать??????????????????????????????????????????????????????????????????
Я сама виновата во всем, что ко мне такое отношение или моя доброта мне же и боком выходит?????????????????
Я ей в 18.00 написала, что я не ем, тебя жду.......
Ну вот что за еп твою мать?????????????
простите, но чет так обидно, прям до слез
Вот ск
вот что мне ей со злости ответить??????? пей дальше плять?????????????
она меня уверяла, что ОНА приедет и мы с малым пойдем гулять, из-за этого я никуда не ходила. Думала выйдем встречать, заодно и зайдем в магазин, еще чет докупить. Все плять сцука старалась для нее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (57846)
Ну она и не просила тебя так готовиться, сама же впряглась. Хотя я необязательных людей тоже не понимаю.
И вообще, психуешь по всякому поводу, и без. Будь спокойней, Сева!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Порадуйся просто за подругу...
Забудь на время своё эго, сразу обиды отпустят. Будь чуточку благороднее.

ЗЫ Подругу обсуждать не стану, она на выезде, у неё время и события текут иначе, чем у человека, который находится дома.
Мда. Вот из за этого я и перестала дружить с одной мадамой.
Не могу я так. Если сказала приеду, то едь!! Или не говори.
Угодить хочешь?
Подумай и честно скажи
Вот именно, что накручиваешь. Ну взрослые же люди. Я вообще не понимаю такого, горячее к приходу и т.д. Спокойнее надо.
А чо пишитесь, а не по телефону?
Наставник (50168)
Так поступает большинство людей. Где пиво, водка, текила - там о времени и обещаниях уже забывается напрочь. Морить себя голодом не надо. В данном случае это был лично твой выбор, и упрекать ее за то что ты не ела и ее ждала - ну сама понимаешь... Захотела - поела, можешь даже спать лечь.
Не накручивай в общем себя. Неприятно канеш, но это тот случай, когда надо просто выдохнуть и забить. Приедет - дай че-нить поесть и скажи что устала и спать идешь.
Верховный Наставник (165862)
Сама дур... дурочка)
Зачем суету развела? Ну, приедет когда приедет. Ну, поужинает чем бог послал. А еще лучше- сама к ужину продукты купит в "оплату" койко-места.
Или давно хотелось развести суету?))) И приезд подружки- только повод?))) Но она и в этом случае не виновата)))
Верховный Наставник (127584)
Много буцфф..
Ты б в секшоп.. зашла..
Тебе после лвчее станет..))
Верховный Наставник (174400)
Ипать ты писунИха! ээ.. в смысле писУха.. эээ.. А! Писательниццо йопть - буков не счесть!)))

Да в рот ей ноги ентай подруге - всихда над расчитывать тока на себя - тада разочарований - НОЛ))))
Ну по ходу ты ей скорее удобная подруга,а не просто подруга....
как по мне то я б сказала что в 20.00 я еду по делам......и пусть там где пьет там и ночует....это неувжение и нафик такие подруги...могла б хоть соврать что задержалась по делам,а не гулеванит(((
Наставник (56985)
а фдрух она не с подружкой, а с подругом?
хотя, я бы наверно не ждала, села бы и поела в свое удовольствие, а то ща припреца и скажет, что ваще есть не хочет... наеласа уже
Верховный Наставник (105284)
Ещё 8 нет, не нервничай ты так) ну встретила ещё кого-то, ну приедет позже..
Ты заметила что у тебя всё через ж опу?
Я б задумался на твоем месте
Мне не нравится выражение: будь проще! Но в данном случае оно уместно как никогда! Друзья, подруги - все это б лять на столько условно, я бы это назвал в 90% не дружбой, а взаимовыгодным сотрудничеством! Живи своей жизнью, в приоритете сначала я сам, потом ребёнок - это я про еду и гулянья! А потом уже друзья! Приехала в гости, налила супа тарелку, что себе варила, чай с печенькой и довольно, нормальный человек идя в гости к давнему другу сам сумку еды притаранит!
Слушай, ты сама взвалила на себя непосильные обязательства . Ну какие к ней претензии? А прикинь, она вообще приедет и скажет, что после 18 не ест..а только пиво пьет
На фуй таких подруг, пусть твоя жизнь не зависит от таких людей
Верховный Наставник (233582)
Подруга из голодного края едет?
А ты решила проявить солидарность и
тоже встретить её голодной?
Тока вот она добрая к тебе едет, после пива-то,
а ты встречаешь её злой!
Не солидарно получается
Так что поешь, пивка баночку уговори и добрей скорей!
Просветленный (715394)
Я с такими людьми не смогла бы дружить..Написала бы чтоб она дальше там бухала и даже если б она явилась пьяная и ночью,не открыла бы ей..пусть валит туда где бухала..Не подруга она..знает что ты голодная,что ребенок маленький..и вы ждёте сидите..Короче я с бухариками и безответственными ,несерьезными людьми не дружу!
Наставник (73850)
Надеюсь, ты уже поставила готовиться горячее?
Просто ты человек такой, гостеприимный и очень ответственный.
Мне все это очень знакомо. Если я говорю, что ЖДУ, значит я и правда жду.
А это значит, готовлю вкусняшки, салатики... да все что угодно.
И недоумеваю, когда поступают вот так вот.
И когда приезжаю я, а вижу, что меня не ждали, тоже недоумеваю))
Потому что, я по-другому не умею.))
Но надо понимать, что все люди разные, не всегда они виноваты, просто они получились вот такими.
И тут уже выбор за тобой-принимать или нет, простить или послать))

Кукленычек!)