Везет тем кто своих детей в СССР отучил ..Так местные училки признавайтесь узнаете себя на видео ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Допустим тут не училки, а спор родителей между собой. О смене столов. Если я правильно поняла. Едет разговор, что не могут рукава отстирать. Хотя как вижу столы светлые.
Весь сыр-бор оттого что одна мамочка приехавщая из России против сбора денег.
А теперь мне скажите что хорошего было в СССР
Были вот такие парты

Учебники покупались за свой счет. И иногда их не было в книжных магазинах. В течении лета приходилось ходить туда почти каждый денег. Чтоб успеть купить
Бесплатно в буфете тоже ни кто не кормил.
Это одинаковоя стадная форма.

Тут написано в РФ не собирают - собираю и еще как.
На краску, на занавеси, на линолиум да мало ли на что. Когда мой сын ходил в садик на туалетную бумагу собирали. Вот на нее сейчас не собирают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
В РФ такого нет, в РФ с родителей вообще денег не собирают ни в детсадах, ни в школах
Верховный Наставник (203329)
Денег нет..но вы держитесь..здоровья вам..счастья в личной жизни..
Верховный Наставник (230482)
Вот из за этого я в школу не ходил к ребёнку, вымогатели прошли мимо!