Я вот после этого Явлинсеого считаю просто ПРЕДАТЕЛЕМ РОССИИ(ВН)?

Он также поделился мнением насчет смысла победы на президентских выборах. Речь не только о персональной смене власти, но и изменении политики, налаживании отношений с Украиной (Григорий Алексеевич почему-то считает, что такой вариант с нынешними киевскими властями возможен), выводе войск из Сирии, отмены санкций.

Что касается Украины, то, по словам Явлинского, став президентом он прежде всего прекратит "антиукраинскую пропаганду, которая превратилась в пропаганду ненависти и пропаганду войны…".

"Как только я заявлю, что намерен установить мир с Украиной, все, кто захочет остаться на ТВ, догадаются, что лучше не заниматься ложью и пропагандой. Второе — надо решать проблему Крыма. Надо сказать, что-то, что было сделано в 2014 году, не соответствует международному праву и мы хотим инициировать и инициируем международную конференцию по статусу Крыма", — заявил он.

"Про Донбасс. Надо сделать абсолютно ясным, что Россия прекращает поддержку всех сепаратистских движений: военную, политическую, материальную, пропагандистскую. Далее речь идет о введении соответствующих сил безопасности и закрытии границы между Россией и Украиной и прекращения отправления туда "отпускников", — сказал основатель партии "Яблоко".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Да это сука с облегченным поведением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть предатели похлеще... этот только говорит, а этот уже отдал российские земли за откат.
Мудрец (14861)
Явлинский так не станет президентом России, а жаль! Он один из немногих адекватных политиков России.
Хранитель Истины (270680)
Он кто такой? Давай, до свиданья!
Хранитель Истины (334458)
Явлинский- известная немолодая девушка с пониженной социальной ответственностью.
Верховный Наставник (126597)
Так он давно есть таковой
Гы-гы-гы..,очень поздно ты кинулся,он явный предателем был с 90-х годов.
UNA
Наставник (98884)
правильно он говорит а предателей и без него хватает --вся путинская вертикаль с депутатами и его кооперативом работаютт проттив русского народа --обкрадывают его ежесекундно уже 20 лет..,