.
Наставник (38600)

Зачем человек приносит сюда плохое настроение и выплескивает его на окружающих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот теоретически-гипотетически прекрасно осознаю, что это банальный вампиризм = подзарядка собственной нехватке человек скинул свой негатив... попытался им "заразить" откликнущихся = и сам от этого в шоколаде ... а практически, частенько попадаюсь на эту удочку...сопереживанию и изначальному желанию помочь = отучить не способна сама природная душевность человека )))

салю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я здесь для бла-бла. И вообще, у меня редко плохое настроение бывает, а здесь тем более, значит я не занят по работе и настроение отличное. А если меня тут начинают поливать или грозят убить разные шестерки или козлы вонючие, то у меня начининается период отличного настроения, значит не зря пришел. И я им, вонючим которые, по буквам объясняю, откуда и почему они появились на этот свет и как после этого выжили.
Верховный Наставник (172318)
Не знаю.
Наверное каждому отдельно взятому человеку, так легче.

Добрый вечер)

Хранитель Истины (398469)
Делится. Альтруист.
Верховный Наставник (223290)
Ему страшно оставаться с ним наедине,
а нести больше некуда.
самоутверждается....
правда это номер,который не всегда проходит..а значит дальше чел уже обижается))и так по кругу))
Хранитель Истины (361529)
чем богаты, тем и делимся )))