Мы поехали к нему домой, выключили свет и.. прожили три года!!.. как думаете, тут достаточно интриги??..)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
"Мы поехали к нему домой, и тут кто-то вырубил свет и запер нас на ключ...на три года!!"
Во где интрига!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто это был?
Строгий отец девушки, проследивший за парочкой? Взбешённая ревнивая жена, застукавшая прелюбодеев?
Конкурирующий за наследство родственник? Каннибал, на три года потерявший аппетит к человечине? Агенты ЦРУ?
КТО????

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настало время акуительных историй...
Хранитель Истины (425428)
интриги много, через три года без света еще узнавали друг друга?
Наставник (55405)

чем дело кончилось?
Верховный Наставник (140454)
Достаточно !
Через 3 года уже можно включать свет .
: ))) ♫
Хранитель Истины (372516)
Мы поехали к нему домой, выключили свет и.. живём 14 лет!!..чем не интрига?
Хранитель Истины (487970)
Скорее - юмора! ))))
Хранитель Истины (390777)
... а потом вспомнили где выключатель, включили свет ... ужаснулись и разбежались. )))