Вы верите в "лохнесское чудовище"?

Легенде о нем минимум - тридцать лет. За это время техника усовершенствовалась настолько, что из космоса можно увидеть чирей на ж о п е слона...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Привет) ну думаю, что они рассмотрят все трещинки...на попе лохнесси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а як же. есть многое на свете, друг Горацио
)
Верховный Наставник (233023)
Ну не знаю, сомнительно это, по поводу прыщика на джёпе слона. Вон,
аргентинская подлодка пропала, так до сих пор найти не могут..
Просветленный (595100)
Привлечение туристов
Хранитель Истины (428265)
В детстве верила в Несси .
Хранитель Истины (290933)
Про чудовище не знаю, а вот в легенду о чирье я уже не верю. Увидели в телескоп с орбиты американцы российские танки стволами в сторону Украины. И началась паника по всему миру. А потом увидели их же "стволами" в другую сторону. На том же поле. И тогда только догадались, что это не танки, а комбайны. Уж тут не до чирьёв, комбайн бы от танка отличить, и то хорошо. А если чудовище поменьше комбайна выросло, да под водой обитает... Не, не найти с такой техникой... А по легенде - да, чирей разглядят...
А с другой стороны - это тоже не доказательство его проживания по адресу "Озеро Лох-Несс"...
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако