Если тебя послали - сразу идешь или начинаешь выяснять - а куда, а зачем, а с какой скоростью, а кому оно надо???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (385352)
Када миня он паслал на (...) я сказала ему што там бываю чаще чем он бываит на свежем воздухе.....абидился.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
набираю мешочек камешков. дорогу пометить. вдруг ещё ктонить захочет прийти туда...
Хранитель Истины (253431)
Это просто слова
но при случае
бью сразу в морду!
Наставник (61831)
Не, я сразу прошу посылаемого показать дорогу, потому как по нём видно шо он только недавно оттуда!