Ножом в спину: Европа решила простить агрессора?

Европолитики задумались о прощении агрессора

Европейский Совет решил рассмотреть вопрос снятия экономических ограничений с Российской Федерации, которые были наложены за агрессию против Украины.

Об этом в интервью изданию Financial Times заявил генсекретарь Совета Турбьерн Ягланд.

Европолитик объяснил, что на такой шаг организация хочет пойти из-за опасения что санкции заставят Россию выйти из состава Совета. А это, в свою очередь, будет ярким примером грубого нарушения прав человека. "Никто не хочет давать сигнал, что мы принимаем аннексию Крыма. Дело не в подрыве этой принципиальной позиции", - подчеркнул Ягланд.

Он считает, что Европейский суд по правам человека и Конвенция 1949 года очень важны и для жителей Российской Федерации. И если Россия покинет Совет Европы, то "это будет негативное событие и для Европы".

"У нас будет Европа без России. Это будет большим шагом назад для Европы", - подытожил Ягланд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207672)
В Google заявили, что не изменят алгоритм поиска для переучёта отдельных сайтов

Компания Google ответила на запрос Роскомнадзора в связи с намерением компании понизить телеканал RT и агентство Sputnik в новостной выдаче в Google.News.

На сайте ведомства отмечается, что компания не изменяет алгоритм поиска для переучёта отдельных сайтов.

«Вице-президент Google Inc. сообщил: «Господин Шмидт имел в виду постоянные усилия компании Google по улучшению качества поиска. Мы не изменяем наш алгоритм поиска для переучёта отдельных сайтов», — говорится в ответе Google.

20 ноября председатель совета директоров холдинга Alphabet, в который входит Google, Эрик Шмидт заявил, что ведётся работа над тем, чтобы понизить RT и Sputnik в трансляции Google.News.

это после того, как мы им пригрозили ответными мерами (запретом рекламы) и как следствие - потерей 30лярдов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Мы перевоспитались....агрессия спала!
Верховный Наставник (169734)
Если Россия покинет совет Европы, то не будет платить в этот совет взносы. А другое их не интересует. В ПАСЕ уже локти кусают, ибо наконец то Россия перестала вносить взносы туда...