Скажите, а среди пьющих есть нормальные люди, или все с прибомбахами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
пока не выпьют, нормальные же люди, а как выпьют--сразу хрень какая то вылезает..
а так то у всех свои прибабахи есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)

Верховный Наставник (100279)
вот среди не пьющих..
я пожалуй первый....
Наставник (36628)
прям конкретно - пьющих? прям по-взрослому? ФСЕ!
если человек дурак по жизни, то алкоголь ничего не изменит))
тут хоть пей хоть не пей))
умные люди и выпимшт себя ведут умно))
Наставник (63267)
Смотря что считать прибомбахом, а то и среди не пьющих таких стоко..
Наставник (65217)
Пока трезвые - нормальные! Как выпьют - прибомбахи такие возникают что просто жуть.
А некоторые ещё и оправданием опьянение считают - типа был пьян не помню...пожалейте бедненького...душегубца убивцу!(((
Просветленный (645722)
Я и без бухла с прибамбахам