главный мент ЛНР отжал власть у плотницкого потому, что тот отжал у него квартиру, которую он отжал у пенсионерки... и главное, что эти упыри бессовестно нацепили на себя георгиевские ленточки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вековые традиции..чё уж тут... Система.. вертикаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
на разграбление область им подарили.
Верховный Наставник (148075)
Я что то не поняла, это у пенсионерки была усадьба с бассейном, которую отжал Корнет или квартира?
Хранитель Истины (305464)
О! Слетелись как по команде ))) три сестрицы-оппозиционэрки

ПС А и нсионэрка та неАхеджаеова случаем? Это многое бы объяснило))
Верховный Наставник (169873)
"После этого она осмотрела дом, который оказался роскошной усадьбой с бассейном и огромной придомовой территорией." Кучеряво там пенсионеры живут
Женщина бизнесвумен у которой семь предприятий и сожитель спонсор правосеков, оформила свою виллу на престарелую мать, а сама живёт с этой матерью в Киеве, Корнет использовал эту виллу как штаб МВД, а Плотный как повод убрать последнего конкурента, но министр МВД был под крыше ФСБ и что-то пошло не так.
ссылка устарела от 10 ноября