Логика у укронацика "железная" - вот будут крымчане жить хуже, и тогда они сразу захотят в Украину!+

Одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский, находящийся в розыске в РФ, призвал к репрессиям против граждан Украины, посещающих Крым, а также выступил за полное закрытие границ с полуостровом. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, сегодня жители Крыма и ЛНР/ДНР живут лучше своих бывших украинских соотечественников, и это, уверяет националист, — упущение украинской власти.

«Хотелось бы, чтобы ситуация в Крыму ухудшалась, ведь нам нужно преподать урок всем сепаратистам в Украине, что, если они переходят под руку Москвы, то ситуация ухудшается. Что вы можете быть либо с Украиной, либо просто нигде.

К сожалению, Украина почти ничего не сделала для того, чтобы ухудшить ситуацию на оккупированных территориях. Мы не перекрыли транспортное сообщение с Крымом, не преследуем тех людей, которые посещают оккупированные территории, не преследуем тех политиков и чиновников, которые посещают оккупированные территории.

Многие наши чиновники имеют бизнес в Крыму и продолжают этот бизнес, и эти чиновники не сидят в тюрьме. Много украинских ватников ездят отдыхать в Крым, поддерживая экономику оккупированных территорий. Эти люди не преследуются. Нужно над этим работать.

Без сомнения, необходимо чтобы ситуация на оккупированных территориях ухудшалась, а не улучшалась. Мы сегодня можем констатировать, что бюджетники, военные пенсионеры и ряд чиновников живут лучше, чем при Украине, потому что Москва, все-таки, подбрасывает денег им.

Это недопустимое легкомыслие с нашей стороны. Они должны жить хуже, и мы можем это сделать», — заявил Корчинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
2007 год...
дмитрий корчинский написал:
...
Вона помре тихенько ранньої весни.
І ластівка — її душа — з блідого неба
Угору — вбік — і зникне. Дивні сни
Не снитимуться більше, і не треба.
Ми не помітимо, а отже не заплачем.
Згадаєм похапцем, і не було, неначе.
На цвинтар з`являться проститись
Два-три спілчанські віршомази,
Стукач і міліціонер.
Вінків не буде і бабусі
Не запитають хто помер.
Її дешеву домовину
Сяк-так закидають болотом,
На нефарбовану оградку
Шматок дошки причеплять дротом
Нашвидкоруч щоб написати
Нижченаведені слова:
"Ось і померла Україна,
Її давно забута слава
І воля, що ніколи не була".
Щось там промимрять віршомази
Лягавий не ховатиме нудьгу
І по начальству понесе стукач
Нікому не цікаву докладну.
...
зачем он так рано хоронил Украину?
о чём он знал тогда, чего не знали мы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
не-а))) у вас.....ёлки красивые))
из высококачаственного..навоза...говорят)))
пусть к вам идут...у такой ёлочки скакать будут)))
и вам не поскользнуться у неё)))

Житель села Нерюктяйинск в Якутии слепил новогоднюю елку из навоза. Об этом сообщило местное агентство Flash Siberia.

"Новогоднее дерево" высотой более 2 м, на верхушку автор скульптуры прикрепил красную звезду.

Автор "скульптуры" Михаил Боппосов известен тем, что ранее лепил из навоза змею, коз, обезьян и петуха - символы прошедших лет по восточному календарю.
Верховный Наставник (141311)
за Корчинским давно психиатрическая клиника плачет .. контуженое оно
Божественный Гуру (1270583)
Хуже как на Украине в Европе никто не живёт.