Вот почему на меня обижаются, когда я называю укронациков - *ами, если они и являются таковыми?! +

Следующим этапом начатой после Майдана декоммунизации должна стать дерусификация и деимперилизация Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал активист ВО «Свобода» Александр Аронец.

«Следующий этап декоммунизации — деимпериализации и дерусификация.
Пример сериала «Сваты», снятого украинскими гражданами для российского рынка, показывает насколько этот процесс будет сложнее декоммунизации. Ничего, придет время и мы выметем как «сватов», так и улицы «пушкиных, львов толстых, достоевских», — пригорозил националист — Кто кто, а «зеленские» точно это переживут».

Поддержал комментарием своего соратника и свободоец Андрей Мохник, после Майдана возглавлявший министерство экологии.

«И язык Пу (Пушкина — ПУтина — ПУгачевой тоже выметем», — пообещал Мохник.
Ну вот как еще назвать таких рагулей?) Во всём цивилизованном мире стремятся к новым знаниям, в т.ч. и Штатах, а эти кугуты хуторянские стремятся стать тупее, чем есть!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
это был перевод или он на мове всё это высказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
А сам-то ты кто есть, дебил?
Прежде чем хаять других, сразу всех, чохом - сначала на себя глянь, удод...
Верховный Наставник (123413)
Сегодня утром тут один пенёк обоссаный выкатил таблицу курсов рубля и гривны и распинался как у них там хорошо, а будет ещё лучше. Масла в голове вообще нет.
Хранитель Истины (370714)
Тыква, а вот скажи - немцы тоже дебилы? а русские? а американцы?... тогда почему эти нации дали себя одурачить в короткий срок превратясь из общества в быдломассу, одни Гитлеру, другие Горбачёву с Ельциным, третьи до сих пор под пеленой еврейско-банковской структуры и им вообще всё по х у ю...
не нужно так называть целые народы...