Миром правят мужчины. Согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181792)
Наполеон говорил, что мужчины правят миром, а женщины ночью!)
Но дедушка Фрейд, как мне кажется, был более точен:

"Миром правят жажда власти, секс и чувство голода".

Все про мужчин, да?) Значит мужчины и правят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да, но за каждым прячется дама.
Мир неуправляем.
Магистр (1481)
абсолютно согласна! и именно они выдумывают античеловеческие законы, устраивают войны и в добавок и унижают женщин и через религию..
Наставник (26696)
Мир заточен под мужчин,
женщинам не дают шансов.
Просветленный (541826)
а что есть кто то сомневающийся!!.

Хранитель Истины (487350)
Делают вид,что правят....
Мудрец (23450)
Правили. Результат, как говорится, налицо. Времена меняются. Поживём - увидим.)
Мирoм прaвят деньги, a тaм где деньги прaвит, тaм вoйнa и следoвaтельнo не мoжешь существoвaть мир!!!!!