Вот так пообнимаешь вулкан, а он возьмет и как взорвется!!! Любишь опасность?))

Вот таким я видела его совсем недавно...

Вот так устраивала с ним обнимашки..

Вот так он уже начинал злиться...

А вот такой он сегодня....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Ужас просто! Ты возбудила вулкан и уехала! Вот он и разбушевался. Если так дело дальше пойдет , то тебя не будут туда больше пускать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, боюсь. Не боятся только дураки и больные! Остерегаться всегда нужно .... даже не за себя, а за тех, кого приручили!

Добрый день!
не пережил разлуки с тобой
ты разбила его сердце
привет, сердцеедка Викушка)))
Ну надо же что то с этим делать? Я не знаю вызвать пожарных или самим ведрами тушить
Верховный Наставник (154052)
Мда, с действующим фотка была бы красивше) не мог он чуть раньше взорваться, вот никакой сознательности.
Люблю земные стихии, но стараюсь быть подальше от них, а то рванёт ещё, а я не спряталась))
Просветленный (644257)
он без тебя не хочет быть!!!
Верховный Наставник (123413)
Нет у нас всё спокойно и красиво.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
я бы пошла обниматься.. даже если он взрывался
привет!
Верховный Наставник (142162)
впечатляет!!!!!!.... последнюю фотку наша Красота Страшная может себе взять на аватарку!!!!!
Викусь,