Кто был в Китае? там действительно туалеты как были в СССР и России лихих девяностых+

27 ноября 2017

Председатель КНР Си Цзинпинь призвал граждан Китая устроить революцию в туалетах для развития внутреннего туризма и улучшения качества жизни. По словам китайского лидера, «туалеты – это не мелочь, а важный показатель цивилизованных городов и деревень».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вы должны понимать, что отдельный китайский город, это не весь Китай. В 90 х я был в приграничных городах, рядом с Приморским краем, там были многие(((. Туалеты представляли из себя две дырки с перегородкой, причём посреди улицы - жуть. Видел как китаянка присела по большому в палисаднике на нашей территории, - жуть. Надеюсь с тех пор нравы китайских крестьян изменились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
в лихих 90-х СССР уже не было а туалеты были как раз ещё из СССР... они были похожи на постройки в стиле сталинского ампира... гранит, бронза и мрамор... только вот в 90-х они стали платными и в них перестали убирать...