Магистр (1914)

Все в мире колебательно, нынешний психоз россиян чем закончиться для Путина?

Нельзя искусственно толпу постоянно держать взвинченной, за подъемом идет спад, эта же толпа и погонит Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2656)
Бумерангом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поживём увидим , всё могет быть
для вовки ничем... для украины потерей крыма и юго-востока...

Верховный Наставник (191141)
Это по моему юго-восток окраины возбудился...а при чем здесь Россия и Путин?
Наставник (60496)
Психоз пока что только у либерастов. Сезонные обострения каждый сезон.
Да, скорее всего, спустят всё на тормозах...По ящику перестанут патриотический угар нагнетать, переключатся с проблем Крыма и Юго-Востока на шоу "Давай поженимся" , и постепенно народ забудет о своём недавнем экстазе. В последнее время появились данные, что вторжения в Украину, кажется, не будет. И слава богу.
Харэ бухать! :-)))