Вопрос владельцам фотоаппарата Хассельблад...

Нахрена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Перестань задавать глупые вопросы! Скинь с себя подсознательный груз зависти!! Просто не думай об этом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)

Самый лучший фотик

Вот тут его фотки
Советник (2596)
Иногда по необходимости.

А иногда и...

Наставник (56560)
Законом не запрещено иметь. Если у чела есть возможности и желание, то кто ему запретит?)
Хранитель Истины (305437)
У нас на работе хасселем делают групповые фото.
Ставят на специальные трибунам человек сто-стопятьдесят в несколько рядов и уровней.
Детализация офигенная. Глаза и пуговицы видно.

ПС А нахрена машины с возможностью ехать более 130 км/час. Ведь таких дорог в России - считанные километры))
Когда уже всё встроено под потолок, производители начинают драть с потребителя за внешний дизайн.
Мудрец (15672)
Так Хассели берут либо лохи, либо от бедности. На Canon то денег не хватает.
Мудрец (21134)
... лучше у производителей такое спросить бы.
наше дело - покупай, что дают.
Гроссмейстер (7828)
мне с полгода ежедневно попадался один с хасселем, в местах с видами набережных. и чего то такого риторического вопроса не приходило в голову
пысы с мамией гораздо реже
Гроссмейстер (6264)
Вижу - вопрос к владельцам.. Надо ж, думаю, скока владельцев то, посмотрю кто...
Зашел - ниадного....)))
Хранитель Истины (355551)
В Новосибе общались по случаю с владельцами фотопечати и студии по совместительству. У них был Хассель. На вопрос "На фига?" ответили: "А чё,круто же, ни у кого нету, а у нас есть". В итоге они этим Хасселем на паспорт фотографировали, чтобы хоть как-то задействовать