Для чего мужчины всегда стараются казаться умней, чем есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Некоторые стараются казаться...смешней, придурковатей...) наверно, чтобы "сразить", привлечь, понравиться, ведь даже у павлина пышный хвост)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я умен и ахуенен с рождения
Верховный Наставник (186575)

Хранитель Истины (422023)
Муж сказал Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ...))))
Верховный Наставник (138696)
капризная ты стала, то мужик ей в лифте не красивый, то вообще тупой...)
Хранитель Истины (448025)
Потому, что у мужчин есть некоторый запас для роста. Мужчина может стать умнее если, например, он чему-нибудь научится. А вот женщинам в этом отношении не повезло. Ведь женщина не может быть умнее мужчины. Но, так же нельзя стать еще глупее чем ты есть.
Просветленный (714453)
Для солидности
Верховный Наставник (123413)
Это те у кого масла в голове не хватает.