Скажите...Что обычно является причиной возникновения любовных треугольников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11708)
Энергетическая избыточность одного из партнеров, когда другой не может вместить полностью его потенциал. Тогда партнеру требуется еще один, иногда и несколько, чтобы уровновесить энергообмен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Привычка метаться из угла в угол...
Верховный Наставник (205532)
Треугольная тоска.
Наставник (37314)
конфликт интересов двух
альтернативных вариантов
каждый из которых одинаково желателен)
Верховный Наставник (232618)
Отсутствие любви))
Мудрец (20170)
это кому то когда то пришла дурацкая идея с геометрией( нельзя рекламировать(
Верховный Наставник (145850)
Как бы это объяснить...не важно кто..муж,жена.Скажем жена охладела к сексу...может застудилась,может головой ударилась.Ну не хочет она и всё тут...А мужику ну ни как без этого..крыша едет...ну и начинает он искать на стороне.Вот и баба попалась всё при ней.А уходить...там дети,всё налажено и жена готовит хорошо.Вот и начинает он жить на два дома.Так же и с женщинами.Только вот женщины они более решительные...раз и ушла.Тут треугольников меньше.