Какой у вас интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467212)
на ваши деньги...700 рублей в месяц ЧЕРЕНЕТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
П0Н от МГТС. с вайфаем. скор.277мегабит/с. безлимитка. цена 277р
Просветленный (509683)
от 50 мгбт
Наставник (29492)
Кабельный. Оптиковолокно провайдера до здания, дальше обычный сетевой кабель до моего роутера. От роутера до системного блока тоже кабель, ещё роутер Wi-Fi вещает. Удобно со смартфонов и планшетов всяких цепляться. Тариф "Комфорт" за 699 рублей в месяц. Входящая и исходящая скорость - 100 Мбит/с.
Гроссмейстер (6337)
Мотив 4G МТС 4G
Вот не поверите! Прямо в квартиру, прямо в роутер оптоволокно.