Интересная тема было затронуто про экономику в одной передаче и возник вопрос.....как вы считаете....люди для экономики или экономика для людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
В зависимсти от того, оптимист вы или пессимист - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
этот вопрос примерно равноценен - люди для животных или животные для людей...
люди давно уже многое в жизни поставили с ног на голову...и пожинают плоды своих "трудов"...
Наставник (31172)
в России люди для обсл.олигархов и чиновников.Даже не для экономики.

Верховный Наставник (202904)
это равноценно - пирамиды для рабов или рабы для пирамиды..
естественно рабы для пирамиды..только здесь вместо пирамиды экономика, а вернее олигархи которые от этой экономики получают сверхприбыли..