Представьте ситуацию,пользователь неизвестный никому,появился на сайте..

Вот,его комп и он сам уникальный пользователь(это благодаря уникальным новым айпиадресам у нас партнёрские),так вот,он вошёл,посмотрел и решил зарегится,а вышло так,что система его восприняла как пользователя в прошлом забаненного и ищущего пути,войти на сайт, и сделала невидимкой.

Как думаете это возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202954)
мне кажется с другого железа можно зарегистрироваться..и другого ящика, привязанного к этому железу..
да..и естественно с другого айпи адреса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врядли,с чего бы?
Наставник (31172)
я за пускай все рег-ся и участвуют.
Наставник (80274)
Не знаю..неужели это так???

..моя сестра,сегодня зарегилась..пока что,не вижу её..

С Новым годом,Серёжа!)