за ночь сменил три места ночлега в квартире... везде какие то сны придурковаатые снились, даже кот своем мурлыканьем спать не давал.. кароче проснулся - словно всю ночь кирпичи таскал.. у вас так бывает ?

а у Вас то, хоть доброе утро ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Странно.... у меня сейчас так...
Два мерзопакостных сна уже отсмотрено. Что далее - пока неясно. Но у меня два часа ночи.
Ну а вам - тогда - доброе утро.) Взбодритесь там)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Я опять не могу уснуть....Вроде устала за день....А сна нет...))))Хоть бы придурковатый какой приснился...)))
Хранитель Истины (425103)
бывает только раньше лягу,чего я редко делаю и вся ночь насмарку,калобродничаю....сплю периодами
вот именно так и было сегодня ночью .это что -массовое поражение какое то? капец!
Шо- грехи спать не дают, али демоны атакуют?)
Камланье закажи штоле)