Вчера День Матери был, знали об этом?Доча моя прислала мне на дежурство букет из 17 бордовых роз и милую открытку) я расплакалась..Как Вы поздравили мам своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Свекровь сегодня букеты получала,счастлива бабуля))))привет,Ольчик и я тебя поздравляю ещё раз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (201597)
у нас День Матери на Покрова...
Верховный Наставник (127097)
мать свою помню и уважаю...
А вот эти дебильные "праздники" - в честь, и в память.. Полное дерьмо!!! Фупля...((
Просветленный (619504)
Я бы тоже обрыдался в День Отца, если бы она мне блок сигарет купила бы в подарок..)) дорог не подарок,а -внимание..))
Хранитель Истины (425090)
Мы в мае день Матерей празднуем....цветы,подарки,стол.....
Наставник (79574)
Я подарила бутылку мартини с замечательными бокалами. Мама растрогалась.