Жалко что у нас,женщин нет густой бороды,правда же?а то посмотришь на стареющих мачей все под бородой скрывают обвислые щёки,а нам на косметологов надо деньги тратить😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127539)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
не лицо женки вам надо от обвисания спасать,а ж...от бугров целюита.Главное ж..и талия чтоб были.
Это какой длины нудна борода, чтобы ещё и обвисшие ... ушки спаниеля скрывала....