А почему Израиль делает инвестиции в Чечню? что привлекает?

Кадыров щас сказал на Россия-1..
Дополнен 6 лет назад
И многие другие страны и не обязательно мусульманские.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462277)
Ничего личного, просто бизнес... Израильтяне тихой сапой завоёвывают наш рынок, как могут. В 90-е , к примеру они стали поставлять различные электронные изделия охранных и пожарных сигнализаций, контрольные приборы и датчики. И правильно сделали, у них до сих пор там достойное место.
Не трепаться надо о санкциях, а дело делать, так будет лучше всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Они договорились. И наверняка на взаимовыгодных условиях... Сомневаюсь, что иначе.
Хоть, Чечня и является субъектом РФ... но, действуют независимо. Странно, не правда ли...
Но, "странно" - можно давно уже брать в кавычки
Ну, пи3дить, не камушки ворочать…