В зоопарке Вас к каким животным больше тянуло напосмотреть? это почти тест...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
А мне выдры нравятся. И сурикаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любил смотреть бизонов, зубров и кенгуру!)
Верховный Наставник (223550)
На обезьян и волков , земноводных ещё .
Верховный Наставник (236527)
На красивых птиц-павлинов, фазанов (ах какие они разные и красивые, просто невероятно), журавлей разных...Ну да, павлины-фазаны-отряд куриные, это по поводу теста.))) Мну они все равно нравятся.)))
Хранитель Истины (289297)
Ну так,чтобы четче обрисовать мою натуру,на ВДНХ я любила павильон свиноводство.Ничем объяснить это не могу,но мне нравились здоровенные хрюшки)))
Верховный Наставник (177225)
на обезьян, конечно...
Верховный Наставник (126833)
Все ходят к медведю... - который печенюшки выпрашивает. Местная знаменитость!