6.000.000.000.000 - это сколько? ... За год глава Центрального Банка России Эльвира Набиуллина перевела в США.

РФ в августе увеличила вложения в US Treasuries на $2,3 млрд

18.10.2017 Автор: adminРубрика: Другие события Отзывов нет »
Россия в августе 2017 года увеличила вложения в казначейские обязательства США (US Treasuries), свидетельствуют результаты исследования американского Минфина.
Инвестиции в US Treasuries выросли на $2,3 млрд, до $105,4 млрд. В июле они увеличились на $200 млн, в июне сократились на $5,8 млрд, а до этого росли пять месяцев подряд (с $86,1 млрд в декабре до $108,7 млрд в мае).
В 2013 году инвестиции РФ в US Treasuries превышали $150 млрд, затем, на фоне ухудшения отношений с западными государствами из-за украинского конфликта, наступил период сокращения вложений. В отдельные месяцы Россия продавала казначейские обязательства США на сумму порядка $20-25 млрд.
В списке крупнейших кредиторов США Россия в августе занимала 14-е место. Китай, в июне вернувший себе первенство в списке крупнейших держателей американских долговых обязательств, в августе увеличил вложения в US Treasuries на $34,5 млрд, до $1 трлн 200,5 млрд, Япония — сократила на $11,4 млрд, до $1
трлн 101,7 млрд.
На третьем месте находится Ирландия с показателем $307,2 млрд, далее следует Бразилия ($273,6 млрд), затем Каймановы острова ($260 млрд).
В топ-10 держателей US Treasuries также входят Швейцария, Великобритания, Люксембург, Гонконг, Тайвань и Индия.
Общий объем вложений нерезидентов в US Treasuries в августе вырос до $6 трлн 269,7 млрд с $6 трлн 250 млрд в июле. Из этой суммы $4 трлн 51,7 млрд принадлежали правительствам или центробанкам иностранных государств.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подай копейку в РПЦ Душа моя(:
Радость моя этим головотяпам и глуповцам по фигу они живут в суверенной федерации лжи и еврейщины и им хорошо.
Убить Дракона в русских не возможно ибо они тупые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Там явно лишние нули. Или это копейки
Верховный Наставник (127584)
Ты гонишь? Или тебя "попросили"??))
Или ты дура полная???
вы явно в количестве нолей ошиблись. весь бюджет США вместе с РФ не потянет на такие деньги.
Если судить по этой же статье, то общее число вложений России снизилось со $150 млрд. в 2013 году до $107 млрд. на август 2017 года. По сравнению с Китаем и Японией, у которых по отдельности, вложений в 10 раз больше, это не так уж и много.

За истекший год были как вложения со стороны России, так и продажа американских казначейских обязательств США в зависимости от конъюнктуры рынка. Причём, с точки зрения мировой экономики, это мизерные суммы - плюс-минус несколько млрд. долларов. Для банковской системы России такие вложения выгодны, хотя они и не очень выгодны с политической точки зрения.

Но какой-то особой погоды российские вложения в американские казначейские обязательства для экономики США, не делают вообще, так как общий объём вложений всех нерезидентов составляет $6 трлн. 269,7 млрд. То есть, общие вложения России от остальных стран составляют всего лишь 1,7%. У малюсенькой Ирландии вложений в 3 раза больше.

6 трлн. рублей в вашем вопросе - это и есть общие вложения, которые эквиваленты $100 млрд. Но не в год, а общие. В год было вложено около $20 млрд., в рублях это составляет примерно 1,1 трлн. рублей.
Просветленный (509683)
За это откаты получают, хотя - это измена в ее чистом виде
Так она для этого и поставлена
Хранитель Истины (302883)
Это шесть триллионов, Оль)

Но корень проблемы в православной идеологии, где воровство и ложь процветают и охлократия укореняется в сознании людей с помощью православной пропаганды. Всё просто на самом деле: православное ворьё поддерживает светских мошенников..рука руку моет и они пилят украденное между собой.

Шалом.