Дамочки. Сильно интимно. Внутрях...

Вы когда-нибудь в жизни использовали вагинальные шарики?
Чем их можно заменить? Помидорами черри или мандаринками из Марокко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Не приведи...этот...Короче,не надо нам такого счастья)))
Орехи грецкие!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
вымой с мылом.
От греха!
Верховный Наставник (212517)
мда))))
Наставник (99090)

Наставник (77276)
Использовала, ну ненадо мандиринки, мандиринки все таки большие, а шарики вот, совсем другой размер)

Каг тибе нистыдна? )))
Хранитель Истины (287838)
Упс.Пользую,хорошая тренировка мышц.Но марокканские мандарины...даже моя фантазия на это не способна)))
Ты шо - в мандаринках эфирное масло - слизистую сожжёшь накрен(