А вот вести здоровый образ жизни, ниапасна ли это? Почему, которым ЗОЖевцы лет 20-30 тому назад+

пьющим-курящим жизни пытались спасти, всё живут и даже болеть забывают, а спасавшие ушли и теперь их пытаются спасти вновь народившиеся зожевцы? Или всё же грешники ТАМ не нужны, может их отделение переполнено, мест свободных нет, как в больнице?
Правда, ничЁ не понимаю... Объясните... Даже не смешно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (426594)
Пришла мне в голову мысль,ну можете тапками кидаться.....
Здоровый образ жизни-благоприятная среда (внутри) для всяких опухолей....как растение-ветви пускает.....
А не совсем здоровый-организм борется с бякой нездоровой, иммунитет в тренинге,а потому-драконий ...
Ведь сейчас много публичных людей от онкологии умерли....а ведь у них есть деньги на здоровый образ жизни,хорошее питание.....и не помогло