все панятна... и с этим нада чота делыть... аказывается календарное деление на знаки зодиака не соответствует астрономическому... реально весы начинаются лишь от конца октября , а скорпы от конца ноября... так что ку ку... весь октябрь практически созвезд

весь октябрь это дева... всех апманули ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не... это теперь все в конспирации, шоб не знали кто каков)))