Сегодня делал опрос пенсионеров - за кого они будут голосвать.Все почти за Путина.Спросил - почему?

Ответили ,что пенсии он повысил в разы ,постоянно их индексирует,сохраняет все их льготы ,хотя бы того же -"Ветеран труда" который при коммунистах ввели..и который он мог бы отменить,будь он либерастом или свидомым как на Украине..и к гадалке не ходи! сказал бы что это пережиток прошлого! наклепали коммуняки ветранов труда !ЁПРСТ! а платить он должен! а не Зюганов! с Зюганова ,мол, спрашивайте! и миллионы бы старушек и старичков остались бы без льгот по оплате коммуналки.)) Да и вобще..- жируют пенсы! особенно те,кому за 80! - сёмгу трескают! на худой конец - иваси..по 230 руб за баночку..олигархи Ё! И все это при ВВП у них ..в кубышках сотни тысяч по среднему накоплено! даже внукам безвозмездно раздают! нет бы сыну..на машину...))) так что, за Путина пенсы..а это -миллионы голосов! либерастам не светит...Тем более что пенсы пойдут дружными колоннами на участок,тогда как электорат либерастов - зеленый молодняк - будет сидеть по кабакам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну кто не хочет повторения Украины, проголосует за Путина. Пока ему нет достойной замены факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
После выборов ваши пенсы лапу будут сосать, да поздно)
Хранитель Истины (391135)
А за кого пенсам голосовать??? За Ксюшу Собчак? Вот за неё молодёжь-то и проголосует. Повылазя из кабаков......))))
Верховный Наставник (201591)
ты надеюсь объяснил им , как они заблуждаются ?
Верховный Наставник (182281)
Страна постсоветских пенсионеров. А еще Украину за халяву критикуем. Стыдоба. Молодое поколение за бугор смотрит, и пофик ему до родной земли. Позорники.
Хранитель Истины (259114)
фантазер ты, Кузьмич.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Это те которые трусы будут шить по наставлению Жирика.. ? ))
Наставник (35552)
Счастье не в пенсии.
Как внуки будут жить?..