Z
Мудрец (20537)

Почему когда женщин становится >2 справиться с ними уже невозможно?))

Вступает теория больших чисел,или что!?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Вступает не теория больших чисел, а Теория Большого взрыва.
Каждая женщина считает себя Вселенной.
Пока она одна - всё спокойно.
Появляется рядом ещё одна, и Вселенная, которая находилась находилась до тех пор в сингулярном состоянии,
начинает расширяться и грозить Большим Взрывом.
И если их >2 - "ховайся, кто может!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Смотри на каждую с нескрываемой симпатией, и справишься.
За двумя зайцами....
Верховный Наставник (126256)
Чувствуя слабость мужчины, одна женщина старается его обольстить, две воюют друг с другом за первенство, а втроём они уже пытаются его заклевать! )))
Есть отличный рассказ у Шефнера Фиалка молчаливая - словесная Голгофа)
Редко встретишь двух молчаливых фиалок, тем более больше двух
.
Наставник (36108)
У мудрейшего из царей, жившего за тысячу лет до нашей эры, было 700 жен и 300 наложниц-справлялся)