.
Советник (3255)

Не, ну как не крути, а мы коренные ОПСники, лучше разбираемся в политике, чем пришлые ОПСники. Понимаем всё нюансы, оттенки и полутона. Политология, это не хухры-мухры, политологии за месяц не научишься, надо в ОПСе лет 7 отсидеть..

Верно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Да, желательно на строгом режиме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
чтобы бездарно и откровенно флудить?...
Верховный Наставник (117008)
Политологами не становятся, ими рождаются.
Верховный Наставник (183677)
О, Санёк! Лёгок на помине)
Верховный Наставник (109447)
Отсидеть слово некрасивое,лучше так-"кентоваться"
Хранитель Истины (428008)
Верно. Понаехали тут с Юмора и ТДВ понимаешь . Оккупировали прямо ОПС ( .
Гыыы...