Гроссмейстер (9439)

Представьте, сбивает вас автомобиль. Темнота. Вы сидите на стуле, напротив восседает мужчина в сером плаще, под мышкой у него толстая папка. «В этом досье — история всей вашей жизни. Давайте не терять времени. Какие у вас есть оправдания?..»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
у меня презумпция невиновности. пусть предъявляет и доказывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
То есть водитель на заднем сидении, а сами на месте водителя?)
так первый вопрос ему: "кто так водит?")
Верховный Наставник (146908)
Пусть ксиву для начала предъявит .........и адвоката предоставит )
Хранитель Истины (493183)
Многоэтажный мат на разных языках